Download
Spielbericht
TC Rotthausen gegen TG Gold Weiß
TCR_GoldWeiß.pdf
Adobe Acrobat Dokument 92.7 KB
Download
Spielbericht
Witten_Heven gegen TC Rotthausen
Heven_TCR.pdf
Adobe Acrobat Dokument 92.6 KB
Download
Spielbericht
TC Rotthausen gegen DJK Westfalia 04
TCR_Westfalia.pdf
Adobe Acrobat Dokument 92.6 KB


Herren 65 Kreisliga Gr. 198 RU


Stand nach den ersten 3 Spielen vor den Ferien
Weiter geht's für den TCR am 19.08.2020 beim SC Buer-Hassel

 

                   
Rang Mannschaft Begegnungen  Punkte  Matches  Sätze Spiele
1 TG Gold-Weiß 2 03:01 09:03 18:08 128:95
2 DJK Westfalia 04 2 03:01 08:04 16:08 117:76
3 SC Buer-Hassel 1919 1 2 03:01 07:05 14:11 105:98
4 TC Rotthausen 2 3 03:03 08:10 18:21 152:172
5 TUS Heven 09/67 1 3 00:06 04:14 10:28 134:195
                     
                     
                     
                     
                     

 Spielplan

 

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 10.06.2020 11:00   SC Buer-Hassel 1919 1 TUS Heven 09/67 1        
      TC Rotthausen 2 TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1        
Mi. 17.06.2020 11:00   TUS Heven 09/67 1 TC Rotthausen 2        
      DJK Westfalia 04 Gelsenkirchen 1 SC Buer-Hassel 1919 1        
Mi. 24.06.2020 11:00   TC Rotthausen 2 DJK Westfalia 04 Gelsenkirchen 1        
      TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 TUS Heven 09/67 1        
Mi. 19.08.2020 11:00   DJK Westfalia 04 Gelsenkirchen 1 TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1        
      SC Buer-Hassel 1919 1 TC Rotthausen 2        
Mi. 26.08.2020 11:00   TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 SC Buer-Hassel 1919 1        
      TUS Heven 09/67 1 DJK Westfalia 04 Gelsenkirchen 1        

gemeldete Spieler - Sommer 2020


5 2 LK20 15401213  Müller, Peter  (1954)
6 2 LK22 15300688  Schaffrin, Hans-Josef  (1953)
7 2 LK22 15301211  Musialek, Dietmar  (1953)
8 2 LK22 15001838  Mierau, Detlef  (1950)
9 2 LK23 15002087  Dr. Greitemeier, Arnold (1950)
10 2 LK23 15301307  Chlebowski, Jürgen (1953)
11 2 LK23 14901106  Wienand, Hans-Jürgen (1949)
12 2 LK23 15101910  Krause, Konrad (1951)
13 2 LK23 15303678  Linn, Stefan (1953)
14 2 LK23 15300753  Beermann, Manfred (1953)
15 2 LK23 14700655  Dr. Knödler, Emil (1947)
16 2 LK23 15404156  Stübing, Rainer (1954)
17 2 LK23 14301943  Ambrosch, Ernst (1943)
18 2 LK23 13600752  Bories, Karl (1936)
19 2 LK23 14101660  Kremer, Gerd (1941)
20 2 LK23 13400110  Faber, Josef (1934)
21 2 LK23 14801974  Pothmann, Clemens (1948)
22 2 LK23 14500979  Becker, Peter (1945)